Реечный домкрат TOR ДР 16000 16 т 1040871
41110 ₽
Характеристики
| Артикул | 1040871 |
| Бренд | TOR |
| High Jack | нет |
| Кейс | нет |
| Грузоподъемность | 16 т |
| Рабочий ход | 300 мм |
| Высота подхвата | 800 мм |
| Габариты без упаковки | 300х340х850 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Вес нетто | 59 кг |
| Высота подъема | 1100 мм |
Комплектация
| Товар | 1 |
| Упаковка | 1 |
| Инструкция. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 59 |
| Длина мм | 850 |
| Ширина мм | 340 |
| Высота мм | 300 |
Прослушать описание
0:00
/
0:58
Описание
Реечный домкрат TOR ДР 16000 1040871 рассчитан на грузоподъемность 16 т. Основные рабочие параметры: высота подхвата 800 мм, высота подъема 1100 мм и рабочий ход 300 мм. Корпус металлический, кейс в составе товара не указан. Модель относится к тяжелым реечным домкратам: нетто-вес составляет 59 кг, габариты без упаковки - 300х340х850 мм. Эти значения важны при сравнении с другими домкратами TOR ДР по грузоподъемности и высоте подъема.
Аналоги
20154 ₽
30081 ₽
Под заказ
Рабочий ход
340 мм
Грузоподъемность
5 т
Материал корпуса
металл
Реечный домкрат TOR ДР 5000 5 т 1040874
12235 ₽
14394 ₽
Под заказ
Высота подхвата
725 мм
Рабочий ход
350 мм
Высота подъема
1075 мм
Реечный домкрат TOR ДР 1500 1.5 т 1040870
28432 ₽
34255 ₽
Под заказ
Грузоподъемность
10 т
Высота подхвата
800 мм
Рабочий ход
350 мм
Реечный домкрат TOR ДР 10000 10 т 1040869
8036 ₽
9237 ₽
Под заказ
Высота подхвата
154 мм
High Jack
да
Высота подъема
700 мм
Домкрат реечный TOR ST0833/33 High Jack 154-700 мм 1004125