Реечный домкрат TOR ДР 5000 5 т 1040874
20154 ₽
Характеристики
| Артикул | 1040874 |
| Бренд | TOR |
| High Jack | нет |
| Грузоподъемность | 5 т |
| Кейс | нет |
| Габариты без упаковки | 240х225х750 мм |
| Высота подхвата | 720 мм |
| Высота подъема | 1060 мм |
| Рабочий ход | 340 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Вес нетто | 29 кг |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Упаковка | 1 |
| Инструкция. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 29 |
| Длина мм | 750 |
| Ширина мм | 225 |
| Высота мм | 240 |
Описание
TOR ДР 5000 1040874 - реечный домкрат с грузоподъемностью 5 т. Модель имеет высоту подхвата 720 мм, высоту подъема 1060 мм и рабочий ход 340 мм. Металлический корпус и отсутствие кейса указаны в характеристиках. По сравнению с более грузоподъемными версиями серии эта модификация легче: нетто-вес составляет 29 кг. Габариты без упаковки - 240х225х750 мм. Основные отличия карточки связаны с нагрузкой, диапазоном подъема и рабочим ходом.
Аналоги
41110 ₽
50134 ₽
Под заказ
Рабочий ход
300 мм
Грузоподъемность
16 т
Материал корпуса
металл
Реечный домкрат TOR ДР 16000 16 т 1040871
12235 ₽
18823 ₽
Под заказ
Высота подхвата
725 мм
Рабочий ход
350 мм
Высота подъема
1075 мм
Реечный домкрат TOR ДР 1500 1.5 т 1040870
28432 ₽
40045 ₽
Под заказ
Грузоподъемность
10 т
Высота подхвата
800 мм
Рабочий ход
350 мм
Реечный домкрат TOR ДР 10000 10 т 1040869
8036 ₽
10715 ₽
Под заказ
Высота подхвата
154 мм
High Jack
да
Высота подъема
700 мм
Домкрат реечный TOR ST0833/33 High Jack 154-700 мм 1004125