Реечный домкрат Тор ST0820/20 High Jack 1004124
7550 ₽
Характеристики
| Артикул | 1004124 |
| Бренд | Тор |
| Габаритная высота | 680 мм |
| Вес нетто | 13 кг |
| Грузоподъемность | 3 т |
| High Jack | да |
| Рабочий ход | 527 мм |
| Высота подъема | 680 мм |
| Высота подхвата | 153 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Кейс | нет |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 13 |
| Длина мм | 25 |
| Ширина мм | 54 |
| Высота мм | 14 |
Прослушать описание
0:00
/
0:55
Описание
Тор ST0820/20 1004124 - реечный домкрат High Jack с грузоподъемностью 3 т. По характеристикам высота подхвата составляет 153 мм, высота подъема и габаритная высота - 680 мм, рабочий ход - 527 мм. Корпус выполнен из металла, кейс не указан. Нетто-вес модели - 13 кг. Важное отличие этой карточки от обычных реечных домкратов TOR ДР - наличие признака High Jack и заметно меньшая высота подхвата при указанном диапазоне подъема.
Аналоги
8068 ₽
12806 ₽
Осталось 2 шт
High Jack
да
Рабочий ход
505 мм
Высота подхвата
155 мм
Реечный домкрат ЕРМАК 3 т 743-010
8390 ₽
14982 ₽
В наличии 25 шт
Рабочий ход
925 мм
High Jack
да
Высота подъема
1050 мм
Реечный механический домкрат ЗУБР Хай-джек 3 т 43045-3-135_z01
7800 ₽
9873 ₽
Осталось 9 шт
Рабочий ход
535 мм
High Jack
да
Высота подъема
660 мм
Реечный механический домкрат ЗУБР Хай-джек 3 т 43045-3-070_z01