Реечный механический домкрат ЗУБР Хай-джек 3 т 43045-3-070_z01
7800 ₽
На складе
9
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43045-3-070_z01 |
| Штрихкод | 4606373264177 |
| Бренд | ЗУБР |
| Кейс | нет |
| Рабочий ход | 535 мм |
| High Jack | да |
| Вес нетто | 11 кг |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Страна родина | Россия |
| Материал корпуса | металл |
| Высота подъема | 660 мм |
| Грузоподъемность | 3 т |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 11.8 |
| Длина мм | 890 |
| Ширина мм | 140 |
| Высота мм | 250 |
Описание
Реечный механический домкрат ЗУБР Хай-джек 43045-3-070_z01 предназначен для подъема грузов массой до 3 т. Высота подхвата составляет 125 мм, максимальная высота подъема - 660 мм, а рабочий ход равен 535 мм. Модель относится к типу High Jack, что важно для эксплуатации в тяжелых условиях и при работах с увеличенным ходом подъема. Металлический корпус и реечная схема делают домкрат подходящим для гаража, сервиса и внедорожного применения.
Аналоги
8390 ₽
15255 ₽
В наличии 25 шт
Рабочий ход
925 мм
High Jack
да
Высота подъема
1050 мм
Реечный механический домкрат ЗУБР Хай-джек 3 т 43045-3-135_z01