Реечный пресс ЗУБР РП-1 1 т 32271-1
8967 ₽
На складе
6
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 32271-1 |
| Штрихкод | 4606373452727 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЗУБР |
| Усилие | 1 т |
| Страна родина | Россия |
| Привод | механический |
| Вес нетто | 12 кг |
| Рабочий ход | 70 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Длина рычага | 390 мм |
| Вид установки | настольный |
| Размер основания | 125 мм |
| Подъем станины max | 100 мм |
| Напряжение | нет В |
| Габариты без упаковки | 130х270х325 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 12 |
| Длина мм | 280 |
| Ширина мм | 350 |
| Высота мм | 215 |
Описание
ЗУБР РП-1 32271-1 - реечный механический пресс настольного типа с усилием 1 т. В отличие от гидравлических моделей он использует механический привод, поэтому подходит для операций, где нужен точный и прямой ход без гидросистемы. Рабочий ход составляет 70 мм, подъем станины регулируется до 100 мм, а длина рычага 390 мм влияет на удобство приложения усилия. Артикул 32271-1 рассчитан на опрессовку и выпрессовку деталей в мастерской, где важны компактная настольная установка и механическая схема работы.