Ручная рычажная тросовая лебедка MIRAX 1.5 т 1.8 м 43112-0.9
2184 ₽
На складе
100
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43112-0.9 |
| Штрихкод | 4034229210670 |
| Бренд | MIRAX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина троса/ленты/цепи | 1.8 м |
| Страна родина | Германия |
| Тип | рычажные |
| Количество крюков | 2 |
| Усилие | 1.5 т |
| Габариты без упаковки | 585х105х78 мм |
| Наличие тормоза | нет |
| Вес нетто | 2.3 кг |
| Диаметр троса | 4 мм |
| Комплектация | стальной трос |
| Min расстояние между крюками | 550 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 2.34 |
| Длина мм | 575 |
| Ширина мм | 105 |
| Высота мм | 75 |
Прослушать описание
0:00
/
0:55
Описание
Исполнение MIRAX 43112-0.9 относится к ручным рычажная тросовая для перемещения груза с усилием 1.5 т. Модель комплектуется стальным тросом длиной 1.8 м и диаметром 4 мм, количество крюков - 2. Минимальное расстояние между крюками составляет 550 мм. В конструкции нет встроенного тормоза. Для этой лебедки определяющими являются грузоподъемность, длина троса и схема зацепления, так как именно они задают формат работы версии 43112-0.9.
Аналоги
7884 ₽
9615 ₽
Под заказ
Комплектация
стальной трос
Количество крюков
2
Диаметр троса
5.6 мм
Ручная лебедка TOR ЛР-0.63 6 м 1026172
5175 ₽
6088 ₽
В наличии 12 шт
Комплектация
стальной трос
Диаметр троса
6 мм
Количество крюков
3
Лебедка ручная рычажная ЕРМАК X-Pro 737-080, 3 т