Рычажная тросовая лебедка TOR МТМ 1600 1002528, 1.6 т, 20 м
25688 ₽
Характеристики
| Артикул | 1002528 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | TOR |
| Габариты без упаковки | 545х97х280 мм |
| Длина троса/ленты/цепи | 20 м |
| Диаметр троса | 11 мм |
| Тип | рычажные |
| Вес нетто | 27.1 кг |
| Страна родина | Россия |
| Усилие | 1.6 т |
| Количество крюков | 1 |
| Комплектация | синтетический трос |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 27.1 |
| Длина мм | 310 |
| Ширина мм | 110 |
| Высота мм | 600 |
Описание
Рычажная тросовая лебедка TOR МТМ 1600 1002528 рассчитана на усилие 1.6 т и оснащена тросом длиной 20 м. По характеристикам для этой версии важны диаметр троса 11 мм, рычажный тип механизма и наличие одного крюка. В комплекте указан синтетический трос, а в наименовании дополнительно отмечен стальной корпус, что помогает понять исполнение изделия. Для модели 1002528 именно длина троса, его диаметр и тяговое усилие определяют класс оборудования и отличают лебедку от более компактных ручных вариантов.