Съемник масляного фильтра чашка 74 мм AIST 00-00006526
830 ₽
На складе
4707
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 00-00006526 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Бренд | AIST |
| Вес нетто | 0.13 кг |
| Посадочный квадрат | 1/2 дюйма |
| Кейс | нет |
| Марка автомобиля | MERCEDES |
| Диаметр захвата | 74 мм |
| Размер ключа | 27 мм |
| Количество граней | 8 шт |
| Материал | алюминий |
| Страна родина | Россия |
| Тип | чашка |
| Класс товара | Профессиональный |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.13 |
| Длина мм | 85 |
| Ширина мм | 85 |
| Высота мм | 43 |
Описание
Съемник масляного фильтра AIST 00-00006526 выполнен в формате чашки и рассчитан на диаметр захвата 74 мм. Инструмент имеет 8 граней, подходит для автомобилей MERCEDES и может использоваться с посадочным квадратом 1/2 дюйма или под ключ 27 мм. Алюминиевое исполнение сохраняет компактность, а чашечная форма обеспечивает точное сопряжение с корпусом фильтра. Артикул 00-00006526 подбирают по типу чашки, размеру 74 мм и конфигурации на 8 граней.