Съемник шаровых опор KRAFTOOL универсальный 18-22 мм 50 мм 1-43373-22
5058 ₽
На складе
2
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 1-43373-22 |
| Штрихкод | 4034229048457 |
| Страна производитель | Германия |
| Бренд | KRAFTOOL |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Страна родина | Германия |
| Размер зева | 18 мм |
| Марка автомобиля | универсальный |
| Модель автомобиля | универсальный |
| Класс товара | Бытовой |
| Max ширина рабочего пространства | 22 мм |
| Тип | съемник |
| Кейс | нет |
| Max глубина рабочего пространства | 50 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.9 |
| Длина мм | 130 |
| Ширина мм | 80 |
| Высота мм | 80 |
Описание
Съемник KRAFTOOL 1-43373-22 выполнен как универсальный съемник шаровых опор с размером зева 18 мм и максимальной шириной рабочего пространства 22 мм. Максимальная глубина рабочего пространства составляет 50 мм, поэтому модель рассчитана на типовые операции с шарнирными соединениями. Для версии 1-43373-22 основными рабочими параметрами являются размеры рабочей части и назначение под шаровые опоры. Инструмент ориентирован на аккуратный демонтаж соединений без привязки к конкретной марке автомобиля.
Аналоги
7243 ₽
10201 ₽
Осталось 1 шт
Тип
съемник
Размер зева
20 мм
Рабочий ход
38 мм
Съемник шаровых опор KRAFTOOL 20 мм / 12-50 мм 1-43350-38-45
3724 ₽
5558 ₽
Осталось 1 шт
Тип
съемник
Max глубина рабочего пространства
60 мм
Max ширина рабочего пространства
29 мм
Съемник шаровых опор KRAFTOOL 29 мм / 60 мм 1-43350-30-37
3109 ₽
5182 ₽
В наличии 13 шт
Тип
съемник
Max ширина рабочего пространства
25 мм
Max глубина рабочего пространства
50 мм
Съемник шаровых опор KRAFTOOL 25 мм / 50 мм 1-43371-25