ЕРМАК Съемник рулевой сошки ЕРМАК 690-005
1003 ₽
На складе
73
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 690-005 |
| Штрихкод | 4680259777531 |
| Бренд | ЕРМАК |
| Класс товара | Профессиональный |
| Страна родина | Россия |
| Диапазон захвата | 64 мм |
| Max размер захвата | 64 мм |
| Кейс | нет |
| Размеры | 33 мм |
| Материал | сталь |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.892 |
| Длина мм | 35 |
| Ширина мм | 115 |
| Высота мм | 98 |
Описание
Съемник рулевой сошки широко распространен для эксплуатации в сфере профессиональных работ по ремонту и обслуживанию автотранспортных средств. Приспособление осуществляет легкий и быстрый демонтаж сошек червячных рулевых механизмов.
Аналоги