ЕРМАК Съемник рулевых тяг ЕРМАК вилка, 18x400 мм 690-004
924 ₽
На складе
20
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 690-004 |
| Штрихкод | 4680259777524 |
| Бренд | ЕРМАК |
| Класс товара | Профессиональный |
| Кейс | нет |
| Диапазон захвата | 18 мм |
| Max размер захвата | 18 мм |
| Страна родина | Россия |
| Размеры | 400 мм |
| Материал | сталь |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 1.003 |
| Длина мм | 27 |
| Ширина мм | 49 |
| Высота мм | 413 |
Описание
Съемники шаровых соединений Ермак "вилка" предназначены для демонтажа шаровых шарниров. Позволяют быстро разъединять шаровые опоры, амортизаторы, рычаги соединительных тяг и т.п., используя ударный инструмент в ходе проведения ремонтных или диагностических работ.
Аналоги