ЕРМАК Съемник рулевых тяг ЕРМАК вилка, 27x300 мм 690-002
872 ₽
На складе
306
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 690-002 |
| Штрихкод | 4680259777500 |
| Бренд | ЕРМАК |
| Класс товара | Профессиональный |
| Страна родина | Россия |
| Диапазон захвата | 36-400 мм |
| Max размер захвата | 40 мм |
| Размеры | 27x300 мм |
| Кейс | нет |
| Материал | сталь |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.737 |
| Длина мм | 28 |
| Ширина мм | 56 |
| Высота мм | 312 |
Описание
Съемники шаровых соединений Ермак "вилка" предназначены для демонтажа шаровых шарниров. Позволяют быстро разъединять шаровые опоры, амортизаторы, рычаги соединительных тяг и т.п., используя ударный инструмент в ходе проведения ремонтных или диагностических работ.
Аналоги