Съемник шаровых опор KRAFTOOL 20 мм / 12-50 мм 1-43350-38-45
7243 ₽
На складе
1
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 1-43350-38-45 |
| Штрихкод | 4034229048365 |
| Страна производитель | Германия |
| Бренд | KRAFTOOL |
| Max ширина рабочего пространства | 20 мм |
| Размер зева | 20 мм |
| Страна родина | Германия |
| Марка автомобиля | универсальный |
| Модель автомобиля | универсальный |
| Рабочий ход | 38 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Кейс | нет |
| Тип | съемник |
| Вес нетто | 1.4 кг |
| Рабочий диапазон | 12-50 мм |
| Длина | 190 мм |
| Max глубина рабочего пространства | 50 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 1.4 |
| Длина мм | 190 |
| Ширина мм | 70 |
| Высота мм | 130 |
Описание
Инструмент KRAFTOOL 1-43350-38-45 рассчитан на демонтаж шаровых опор и выделяется рабочим диапазоном 12-50 мм. Размер зева у этой модели составляет 20 мм, рабочий ход 38 мм, максимальная глубина рабочего пространства 50 мм. Сочетание диапазона, зева и рабочего хода определяет, с какими соединениями сможет работать съемник 1-43350-38-45. Инструмент относится к универсальным решениям для операций, где важна контролируемая геометрия рабочей части.
Аналоги
3724 ₽
4487 ₽
Осталось 1 шт
Тип
съемник
Max глубина рабочего пространства
60 мм
Max ширина рабочего пространства
29 мм
Съемник шаровых опор KRAFTOOL 29 мм / 60 мм 1-43350-30-37
5058 ₽
5881 ₽
Осталось 2 шт
Тип
съемник
Max глубина рабочего пространства
50 мм
Размер зева
18 мм
Съемник шаровых опор KRAFTOOL универсальный 18-22 мм 50 мм 1-43373-22
3109 ₽
5015 ₽
В наличии 13 шт
Тип
съемник
Max ширина рабочего пространства
25 мм
Max глубина рабочего пространства
50 мм
Съемник шаровых опор KRAFTOOL 25 мм / 50 мм 1-43371-25