Съемник внутренних стопорных колец KRAFTOOL с изогнутыми губками 180 мм 1-43379-180
1908 ₽
На складе
17
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 1-43379-180 |
| Штрихкод | 4034229048471 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Бренд | KRAFTOOL |
| Для колец диаметром | 19-60 мм |
| Страна родина | Германия |
| Вес нетто | 0.168 кг |
| Чехлы на рукоятках | есть |
| Класс товара | Профессиональный |
| Габариты без упаковки | 180х115х17 мм |
| Тип стопорного кольца | внутреннее |
| Длина | 180 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.17 |
| Длина мм | 215 |
| Ширина мм | 25 |
| Высота мм | 73 |
Описание
Клещи KRAFTOOL 1-43379-180 предназначен для монтажа и снятия внутренних стопорных колец. Исполнение с изогнутыми губками и длиной 180 мм рассчитано на работу с кольцами диаметром 19-60 мм. Для этой модели определяющими остаются тип стопорного кольца, диапазон диаметров и форма губок, поскольку именно они влияют на корректный захват. Версия 1-43379-180 относится к профессиональному инструменту для точных операций со стопорными кольцами. На рукоятках предусмотрены чехлы.
Аналоги
581 ₽
755 ₽
В наличии 100 шт
Для колец диаметром
19-60 мм
Тип
изогнутые
Длина
170 мм
Съемник стопорных колец ЗУБР 22821-2, изогнутый, внутренний, 170 мм
581 ₽
1056 ₽
В наличии 100 шт
Тип
прямые
Для колец диаметром
19-60 мм
Тип стопорного кольца
внутреннее
Съемник стопорных колец ЗУБР 22821-1, прямой, внутренний, 180 мм
1908 ₽
2511 ₽
В наличии 100 шт
Длина
180 мм
Для колец диаметром
19-60 мм
Тип стопорного кольца
внутреннее
Съемник внутренних стопорных колец KRAFTOOL с прямыми губками 180 мм 22812-1