Съемник внешних стопорных колец KRAFTOOL с прямыми губками 180 мм 22812-4
1908 ₽
На складе
100
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 22812-4 |
| Штрихкод | 4034229107451 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Бренд | KRAFTOOL |
| Для колец диаметром | 1-60 мм |
| Страна родина | Германия |
| Чехлы на рукоятках | есть |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вес нетто | 0.185 кг |
| Тип стопорного кольца | внешнее |
| Длина | 180 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.19 |
| Длина мм | 215 |
| Ширина мм | 21 |
| Высота мм | 73 |
Описание
Инструмент KRAFTOOL 22812-4 предназначен для монтажа и снятия внешних стопорных колец. Исполнение с прямыми губками и длиной 180 мм рассчитано на работу с кольцами диаметром 1-60 мм. Для этой модели определяющими остаются тип стопорного кольца, диапазон диаметров и форма губок, поскольку именно они влияют на корректный захват. Версия 22812-4 относится к профессиональному инструменту для точных операций со стопорными кольцами. На рукоятках предусмотрены чехлы.
Аналоги
6468 ₽
7434 ₽
В наличии 100 шт
Длина
180 мм
Тип
прямые/изогнутые
Тип стопорного кольца
внешнее/внутреннее
Набор съемников стопорных колец KRAFTOOL 22812-H4, 4 шт., 180 мм
1908 ₽
2219 ₽
В наличии 17 шт
Длина
180 мм
Для колец диаметром
19-60 мм
Тип стопорного кольца
внутреннее
Съемник внутренних стопорных колец KRAFTOOL с изогнутыми губками 180 мм 1-43379-180
1908 ₽
3234 ₽
В наличии 100 шт
Длина
180 мм
Для колец диаметром
19-60 мм
Тип стопорного кольца
внутреннее
Съемник внутренних стопорных колец KRAFTOOL с прямыми губками 180 мм 22812-1