Съемник стопорных колец ЗУБР 22821-3, прямой, внешний, 180 мм
581 ₽
На складе
100
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 22821-3 |
| Штрихкод | 4606373405037 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЗУБР |
| Тип | прямые |
| Min диаметр кольца | 19 мм |
| Количество съемников в упаковке | 1 шт |
| Длина | 180 мм |
| Количество наконечников в упаковке | 1 шт |
| Класс товара | Профессиональный |
| Для колец диаметром | 19-60 мм |
| Чехлы на рукоятках | есть |
| Страна родина | Россия |
| Материал | CrV |
| Тип стопорного кольца | внешнее |
| Max диаметр кольца | 60 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.21 |
| Длина мм | 230 |
| Ширина мм | 20 |
| Высота мм | 105 |
Описание
ЗУБР 22821-3 - съемник стопорных колец с прямыми губками для внешних колец диаметром 19-60 мм. Длина инструмента составляет 180 мм, материал рабочей части обозначен как CrV. Прямое исполнение отличает эту модель от изогнутых версий и влияет на удобство работы при открытом доступе к кольцу. В карточке 22821-3 именно тип кольца, форма губок, длина и диапазон рабочих диаметров позволяют точно понять назначение инструмента и не спутать его с соседними исполнениями линейки.
Аналоги
1861 ₽
2164 ₽
В наличии 100 шт
Длина
180 мм
Тип
прямые/изогнутые
Чехлы на рукоятках
есть
Набор съемников стопорных колец ЗУБР 22821-H4, 4 шт., 180 мм
581 ₽
668 ₽
В наличии 100 шт
Для колец диаметром
19-60 мм
Тип
изогнутые
Длина
170 мм
Съемник стопорных колец ЗУБР 22821-4, изогнутый, внешний, 170 мм
581 ₽
952 ₽
В наличии 100 шт
Для колец диаметром
19-60 мм
Тип
изогнутые
Длина
170 мм
Съемник стопорных колец ЗУБР 22821-2, изогнутый, внутренний, 170 мм
581 ₽
668 ₽
В наличии 100 шт
Тип
прямые
Для колец диаметром
19-60 мм
Тип стопорного кольца
внутреннее
Съемник стопорных колец ЗУБР 22821-1, прямой, внутренний, 180 мм