Сетка для крепления груза ЗУБР 40504, 700x900 мм, 12 крючков
842 ₽
На складе
46
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 40504 |
| Штрихкод | 4606373099847 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЗУБР |
| Длина | 0.9 м |
| Габариты без упаковки | 700х900 мм |
| Страна родина | Россия |
| Вес нетто | 0.66 кг |
| Ширина/диаметр | 5 мм |
| Количество крюков | 12 шт |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.66 |
| Длина мм | 310 |
| Ширина мм | 80 |
| Высота мм | 170 |
Описание
Сетка для крепления груза ЗУБР 40504 предназначена для фиксации багажа при перевозке. Размер полотна составляет 700x900 мм, по периметру расположены 12 крючков, а диаметр шнура указан как 5 мм. Такое сочетание параметров важно для понимания габаритов сетки и схемы крепления. В карточке 40504 основными отличиями выступают именно размер, количество крючков и толщина шнура, потому что они напрямую влияют на совместимость с багажом и способом его фиксации на автомобиле.
Аналоги
372 ₽
631 ₽
В наличии 100 шт
Ширина/диаметр
8 мм
Количество крюков
8 шт
Грузоподъемность
0.024 т
Резинки для крепления багажа ЗУБР Паук 40509-8, 8 крюков, 8 мм
305 ₽
386 ₽
В наличии 100 шт
Ширина/диаметр
8 мм
Длина
1.2 м
Грузоподъемность
0.036 т
Крепежный шнур ЗУБР 40508-120, резиновый, 1,2 м, 8 мм
280 ₽
444 ₽
В наличии 59 шт
Ширина/диаметр
8 мм
Длина
1 м
Грузоподъемность
0.036 т
Крепежный шнур ЗУБР 40508-100, резиновый, 1 м, 8 мм
253 ₽
316 ₽
В наличии 100 шт
Ширина/диаметр
8 мм
Длина
0.8 м
Грузоподъемность
0.036 т
Крепежный шнур ЗУБР 40508-080, резиновый, 0,8 м, 8 мм
228 ₽
393 ₽
В наличии 100 шт
Грузоподъемность
0.036 т
Длина
0.6 м
Крепежный шнур ЗУБР 40508-060, резиновый, 0,6 м, со стальным сердечником
338 ₽
512 ₽
В наличии 100 шт
Ширина/диаметр
8 мм
Длина
1.2 м
Грузоподъемность
0.036 т
Крепежный шнур ЗУБР 40507-120, резиновый, 1,2 м, со стальными крюками
230 ₽
303 ₽
В наличии 100 шт
Ширина/диаметр
8 мм
Длина
1 м
Грузоподъемность
0.036 т
Крепежный шнур ЗУБР 40507-100, резиновый, 1 м, со стальными крюками
261 ₽
330 ₽
В наличии 100 шт
Ширина/диаметр
8 мм
Длина
0.8 м
Грузоподъемность
0.036 т
Крепежный шнур ЗУБР 40507-080, резиновый, 0,8 м, со стальными крюками
213 ₽
296 ₽
В наличии 100 шт
Ширина/диаметр
8 мм
Количество крюков
2 шт
Грузоподъемность
0.036 т
Шнур резиновый крепежный ЗУБР 40507-060, 0.6 м, 8 мм