Автоdело Шарнирный 3-х лапый съемник АвтоDело 500 мм ф120-480 мм 41752 10226
15077 ₽
На складе
11
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 10226 |
| Штрихкод | 4660041982657 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | Автоdело |
| Материал | металл |
| Max ширина рабочего пространства | 480 мм |
| Привод | механический |
| Тип захвата | для внешних/внутренних подшипников |
| Класс товара | Бытовой |
| Страна родина | Россия |
| Вес нетто | 17.3 кг |
| Max глубина рабочего пространства | 500 мм |
| Количество лап | 3 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 17.3 |
| Длина мм | 190 |
| Ширина мм | 560 |
| Высота мм | 100 |