Щипцы для снятия стопорных колец KWB 4039-00 с 3 насадками
899 ₽
На складе
191
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 4039-00 |
| Штрихкод | 4607156364039 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | KWB |
| Тип стопорного кольца | внешнее/внутреннее |
| Тип | прямые/изогнутые |
| Страна родина | Германия |
| Max диаметр кольца | 15 мм |
| Материал | сталь |
| Класс товара | Бытовой |
| Чехлы на рукоятках | есть |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр отверстия | 15 мм |
| Min диаметр кольца | 10 мм |
Комплектация
| Щипцы для снятия стопорных колец kwb 1 шт. | 1 |
| Насадки 4 шт. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.2 |
| Длина мм | 257 |
| Ширина мм | 115 |
| Высота мм | 27 |
Описание
Щипцы KWB 4039-00 предназначены для снятия и установки стопорных колец. По характеристикам инструмент работает как с внешними, так и с внутренними кольцами, поддерживает прямое и изогнутое исполнение и рассчитан на диапазон 10-15 мм. Длина щипцов составляет 150 мм, материал - сталь. Наличие трех насадок указано уже в наименовании, а в карточке 4039-00 ключевыми для выбора остаются универсальность по типу колец и рабочий размер, поскольку они определяют совместимость инструмента с конкретной задачей.