Шланг для бензина Петролл PETROLL XFG 1G 151414, 14 м
12628 ₽
Характеристики
| Артикул | 151414 |
| Штрихкод | 04600572247436 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | Петролл |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Резьба на выходе | 1" |
| Резьба на входе | 1" |
| Вес нетто | 14 кг |
| Страна родина | Россия |
| Тип | шланг |
| Габариты без упаковки | длина 14000 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 14 |
| Длина мм | 150 |
| Ширина мм | 500 |
| Высота мм | 500 |
Описание
Позиция PETROLL XFG 1G 151414 - шланг для бензина длиной 14000 мм, или 14 м. Изделие относится к комплектующим для насосов и заправочного оборудования, имеет резьбу 1 дюйм на входе и на выходе. По сравнению с более короткими версиями ключевым отличием здесь выступает именно длина магистрали при сохранении того же присоединительного размера. В карточке 151414 тип изделия, длина и резьба важнее второстепенных признаков, поскольку именно они определяют возможность установки в конкретную систему.
Аналоги
9922 ₽
14380 ₽
Под заказ
Резьба на входе
1"
Резьба на выходе
1"
Габариты без упаковки
длина 11000 мм
Шланг для бензина Петролл PETROLL XFG 1G 151411, 11 м