Fiskars Скребок для снега Fiskars Solid 1019354
860 ₽
На складе
1
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 1019354 |
| Штрихкод | 6411501430632 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | Fiskars |
| Телескопическая рукоятка | нет |
| Длина | 215 мм |
| Ширина рабочей части | 93 мм |
| Материал скребка | полипропилен |
| Вес нетто | 0.07 кг |
| Страна родина | Финляндия |
| Вид | скребок |
| Материал рукояти | полипропилен |
| Габариты без упаковки | 215x54x93 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.088 |
| Длина мм | 220 |
| Ширина мм | 95 |
| Высота мм | 40 |