Скребок для удаления льда БАРС 55320
0 ₽
Характеристики
| Артикул | 55320 |
| Штрихкод | 04690309467831 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | БАРС |
| Материал рукояти | пластик/EVA |
| Ширина рабочей части | 102 мм |
| Материал скребка | алюминий |
| Телескопическая рукоятка | нет |
| Длина | 300 мм |
| Страна родина | Россия |
| Вид | скребок |
| Вес нетто | 0.125 кг |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.11 |
| Длина мм | 300 |
| Ширина мм | 100 |
| Высота мм | 55 |
Описание
Скребок БАРС 55320 предназначен для удаления льда со стекол автомобиля. Рабочая часть выполнена из алюминия, ширина кромки составляет 102 мм, общая длина инструмента - 300 мм. Рукоять изготовлена из сочетания пластика и EVA, телескопическое исполнение для этой модели не предусмотрено. Артикул 55320 описывает компактный ручной скребок, где важны материал рабочей части, формат рукояти и ширина зоны очистки, поскольку именно эти параметры определяют удобство зимнего использования.