Very Скребок для удаления снега и льда Very 10см 60-6-060
88 ₽
На складе
59
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 60-6-060 |
| Штрихкод | 4690603055581 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | Very |
| Габариты без упаковки | 100х100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Телескопическая рукоятка | нет |
| Материал скребка | пластик/резина |
| Вес нетто | 0.03 кг |
| Ширина рабочей части | 100 мм |
| Вид | скребок |
| Материал рукояти | пластик |
| Страна родина | Россия |
Комплектация
| Скребок для удаления снега и льда - 1 шт | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.03 |
| Длина мм | 100 |
| Ширина мм | 10 |
| Высота мм | 10 |
Аналоги
238 ₽
309 ₽
В наличии 155 шт
Скребок для удаления снега и льда Very с водосгоном, антискользящей ручкой, 22см 60-6-061