ЕРМАК Степлер горячий ЕРМАК для ремонта пластика, 50Вт 690-104
3205 ₽
На складе
20
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 690-104 |
| Штрихкод | 4610184152141 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЕРМАК |
| Тип питания | сеть |
| Вес нетто | 0.808 кг |
| Max мощность сварки | 50 Вт |
| Габариты без упаковки | 52х229х260 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Защита от перегрева | нет |
| Подсветка рабочей зоны | да |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Страна родина | Россия |
Комплектация
| степлер | 1 |
| бокорезы | 1 |
| канцелярский нож, 9 мм | 1 |
| скобы 200 шт | 1 |
| инструкция | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.808 |
| Длина мм | 225 |
| Ширина мм | 265 |
| Высота мм | 30 |
Описание
ЕРМАК Горячий степлер для ремонта пластика предназначен для быстрого и качественного ремонта различных пластиковых изделий. Он оснащен нагревательным элементом мощностью 50 Вт, который позволяет быстро разогревать степлер до рабочей температуры. Благодаря специальной форме скобок, степлер надежно фиксирует пластиковые детали, обеспечивая их прочное соединение.