Страховочная подставка KRAFTOOL S-PIN 43465-6
3490 ₽
На складе
61
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43465-6 |
| Штрихкод | 4034229241414 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Бренд | KRAFTOOL |
| Max рабочая высота | 605 мм |
| Min рабочая высота | 415 мм |
| Кейс | нет |
| Страна родина | Германия |
| Вес нетто | 4.8 кг |
| Тип | подставка страховочная |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал корпуса | сталь |
| Грузоподъемность | 6 т |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 5.1 |
| Длина мм | 10 |
| Ширина мм | 10 |
| Высота мм | 10 |
Описание
Версия KRAFTOOL S-PIN 43465-6 рассчитана на более тяжелую нагрузку и подходит для работ, где нужна высокая страховочная опора. Модель выдерживает до 6 т, имеет рабочую высоту от 415 до 605 мм и выполнена из стали. Поставка идет по 1 штуке, кейс отсутствует. В описании важны именно грузоподъемность и высотный диапазон: артикул 43465-6 относится к версии, которая заметно отличается от младших моделей по допустимой нагрузке и рабочему положению.
Аналоги
2200 ₽
3438 ₽
В наличии 82 шт
Тип
подставка страховочная
Max рабочая высота
430 мм
Min рабочая высота
280 мм
Страховочная подставка со штифтом KRAFTOOL S-PIN 43465-3, 3 т
1950 ₽
2532 ₽
В наличии 100 шт
Тип
подставка страховочная
Min рабочая высота
290 мм
Материал корпуса
сталь
Страховочная подставка KRAFTOOL S-PIN 43465-2