LIGE Стул-лежак трансформер подкатной на 6-ти колесах, размеры 1020х410х120мм / 410х240м LIGE LG-14989 256762
4380 ₽
На складе
57
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 410-240 |
| Штрихкод | 4610184121574 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | LIGE |
| Ширина рабочей части | 410 мм |
| Длина рабочей части | 550 мм |
| Тип | лежак |
| Класс товара | Профессиональный |
| Высота | 470 мм |
| Max нагрузка | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | нет |
| Колеса | есть |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 8.125 |
| Длина мм | 420 |
| Ширина мм | 660 |
| Высота мм | 120 |
Описание
Беспроводные наушники BY TWS SWEET с беспроводной подзарядкой– это надежное устройство в стильном исполнении. • Наушники удобно надеваются и подходят для любого размера ушей. • Полная зарядка обеспечивает 20 часов бесперебойного звучания. • Компактный размер и лаконичный дизайн – то, что ценит современный потребитель. • Встроенный микрофон позволяет использовать их как гарнитуру, принимая телефонные звонки. • Беспроводное соединение на дистанции до 10 м. • Мягкий чехол в комплекте.