Ступичный торцевой ключ STELS 86 мм, 92168А
0 ₽
Характеристики
| Артикул | 92168А |
| Страна производитель | Индия |
| Бренд | STELS |
| Вес нетто | 0.61 кг |
| Страна родина | Германия |
| Min размер | 86 мм |
| Max размер | 86 мм |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал | инструментальная сталь |
| Тип | ключ |
Комплектация
| Ключ торцевой - 1 шт | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.61 |
| Длина мм | 130 |
| Ширина мм | 95 |
| Высота мм | 95 |
Описание
Ступичный торцевой ключ STELS 92168А рассчитан на размер 86 мм и применяется для обслуживания ступичных узлов. У версии 92168А минимальный и максимальный рабочий размер одинаковы - 86 мм, поэтому это специализированный ключ под конкретный размер, а не универсальная модель. Инструмент изготовлен из инструментальной стали и выполнен в формате торцевого ключа. Для выбора здесь важны именно тип, размер и материал, так как они определяют совместимость с крепежом ступицы и рабочую нагрузку на инструмент.