VETTA Стяжка для груза VETTA 10мм x 1,1м 467-009
Характеристики
| Артикул | 467-009 |
| Штрихкод | 4603299128897 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | VETTA |
| Габариты без упаковки | 10х1100 мм |
| Длина | 1.1 м |
| Вес нетто | 0.045 кг |
| Способ фиксации | крюки |
| Тип стяжки | шнур (резинка) |
| Ширина/диаметр | 10 мм |
| Материал троса | полиэстер |
| Количество крюков | 2 шт |
| Страна родина | Россия |
| Количество тросов | 1 шт |
| Материал крюков | металл |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.045 |
| Длина мм | 1060 |
| Ширина мм | 25 |
| Высота мм | 10 |
Описание
Стяжка для груза обеспечивает его безопасную перевозку. Можете не сомневаться, что вещи будут доставлены в пункт назначения в целости и сохранности. Какой бы не была сложной дорога, ящик не упадет из багажника велосипеда или мопеда, не потеряется, не повредится. 5 причин купить стяжку для груза: • для безопасной транспортировки коробок с вещами • исключает потерю личных вещей • предотвращает повреждение транспортирующихся предметов • оставляет груз на месте даже во время движения по ухабистым улочкам • высокопрочный материал и надежные крючки.
Аналоги