Тестер давления масла AIST в наборе 16000631
12630 ₽
На складе
9
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 16000631 |
| Штрихкод | 04660054096242 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Бренд | AIST |
| Количество адаптеров в комплекте | 10 шт |
| Шланг в комплекте | 1х1300 мм |
| Защитный чехол для манометра | да |
| Уплотнительные кольца в комплекте | да |
| Кейс | да |
| Страна родина | Россия |
| Вес нетто | 2 кг |
| Габариты без упаковки | 355x325x89 мм |
| Адаптеры в комплекте | R1/8’’ DIN 2999, 1/8’’-27 NTP, 1/4’’-18 NTP, 3/8’’- 20 UNF, 1/2’’-20 UNF, M10x1, M12x1.5, M14x1.5, M16x1.5, M18x1.5, угловой 90 |
| Шкала манометра, кгс/см2 | 0-10 |
| Шкала манометра, PSI | 0-140 |
Комплектация
| Манометр с гибким удлинителем 1300мм с быстроразъемным соединением | 1 |
| Адаптер: РЕЗЬБА R1/8" DIN 2999 | 1 |
| Адаптер: РЕЗЬБА 1/8"х27 NPT | 1 |
| Адаптер: РЕЗЬБА 1/4"х18 NPT | 1 |
| Адаптер: РЕЗЬБА 3/8"х20 UNF | 1 |
| Адаптер: РЕЗЬБА 1/2"х20 UNF | 1 |
| Адаптер: РЕЗЬБА M10х1.0мм | 1 |
| Адаптер: РЕЗЬБА M12х1.5мм | 1 |
| Адаптер: РЕЗЬБА M14х1.5мм | 1 |
| Адаптер: РЕЗЬБА M16х1.5мм | 1 |
| Адаптер: РЕЗЬБА M18х1.5мм | 1 |
| Адаптер под 90° | 1 |
| Комплект уплотнительных колец | 1 |
| Пластиковый кейс. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 2 |
| Длина мм | 355 |
| Ширина мм | 325 |
| Высота мм | 89 |
Описание
Тестер давления масла AIST с артикулом 16000631 поставляется в наборе и предназначен для диагностики системы смазки. В комплект входят 10 адаптеров, шланг 1х1300 мм, уплотнительные кольца, защитный чехол для манометра и кейс. Манометр имеет шкалы 0-10 кгс/см2 и 0-140 PSI, а среди адаптеров есть резьбовые размеры от R1/8 и 1/8-27 NTP до M18x1.5, включая угловой адаптер 90°. Такой состав комплекта делает набор пригодным для подключения к различным точкам измерения без отдельного поиска переходников.