Трансмиссионная гидравлическая стойка KRAFTOOL 43461-0.5, 0.5 т
18600 ₽
На складе
35
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43461-0.5 |
| Штрихкод | 4034229241384 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Бренд | KRAFTOOL |
| Высота подъема (max) | 1945 мм |
| Вес нетто | 24 кг |
| Страна родина | Германия |
| Ширина опоры | 580 мм |
| Высота подъема (min) | 1140 мм |
| Грузоподъемность | 500 кг |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 28.5 |
| Длина мм | 1110 |
| Ширина мм | 155 |
| Высота мм | 280 |
Описание
Трансмиссионная гидравлическая стойка KRAFTOOL 43461-0.5 рассчитана на работу с грузами до 500 кг и имеет диапазон подъема от 1140 до 1945 мм. Модель относится к сервисно-гаражному инструменту, а ширина опоры составляет 580 мм. Артикул 43461-0.5 обозначает версию с гидравлической схемой подъема и рабочими параметрами, которые важны при подборе в мастерскую. Основное отличие этой стойки определяется грузоподъемностью и высотой подъема, поскольку именно они задают рабочий диапазон применения.