Трансмиссионная гидравлическая стойка ЗУБР 43061-0.5, 0.5 т
15730 ₽
На складе
28
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43061-0.5 |
| Штрихкод | 4606373451997 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЗУБР |
| Высота подъема (min) | 1100 мм |
| Страна родина | Россия |
| Высота подъема (max) | 1900 мм |
| Вес нетто | 21.5 кг |
| Грузоподъемность | 500 кг |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 22.5 |
| Длина мм | 1030 |
| Ширина мм | 160 |
| Высота мм | 260 |
Описание
Трансмиссионная гидравлическая стойка ЗУБР 43061-0.5 предназначена для сервисно-гаражных работ и рассчитана на подъем груза до 500 кг. Высота подъема у этой модели составляет от 1100 до 1900 мм, что делает артикул 43061-0.5 отдельной версией внутри линейки. В характеристиках нет дополнительных вариантов исполнения, поэтому для подбора ключевыми выступают именно минимальная и максимальная высота подъема, а также грузоподъемность. Эти параметры определяют рабочий диапазон стойки и ее совместимость с конкретными задачами.