Траверса для гидравлического крана ЗУБР 43015-0.7
3140 ₽
На складе
18
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43015-0.7 |
| Штрихкод | 4606373038174 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЗУБР |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вес нетто | 5.2 кг |
| Страна родина | Россия |
| Тип | траверса |
| Грузоподъемность | 700 кг |
| Габариты без упаковки | 600х490х80 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 5.5 |
| Длина мм | 465 |
| Ширина мм | 110 |
| Высота мм | 140 |
Описание
Подъемная траверса ЗУБР 43015-0.7 выполнена в профессиональном классе и рассчитана на грузоподъемность 700 кг. По характеристикам это именно подъемная траверса для сервисно-гаражного инструмента, с габаритами без упаковки 600х490х80 мм. Артикул 43015-0.7 обозначает отдельную модификацию, которую имеет смысл подбирать по допустимой нагрузке и типу изделия. Эти параметры важнее второстепенных данных, поскольку определяют рабочее применение траверсы с гидравлическим краном.