Ультразвуковая ванна BAKU 3550 221491, 0.8 л 50 Вт
7424 ₽
Характеристики
| Артикул | 221491 |
| Штрихкод | 04600572259712 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | BAKU |
| Рабочая длина | 155 мм |
| Ширина рабочая | 87 мм |
| Страна родина | Китай |
| Рабочая высота | 60 мм |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Высота | 110 мм |
| Емкость | 0.8 л |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Работает с жидкостями | да |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 1.2 |
| Длина мм | 350 |
| Ширина мм | 300 |
| Высота мм | 200 |
Описание
Ультразвуковая ванна BAKU 3550 221491 предназначена для очистительного оборудования и работает с жидкостями. Емкость модели составляет 0.8 л, потребляемая мощность 50 Вт, а рабочая зона имеет размеры 155х87х60 мм. Артикул 221491 помогает отличить эту компактную версию от более крупных ультразвуковых ванн. Для корректного подбора здесь важны именно объем резервуара, мощность и габариты рабочей камеры, поскольку они определяют размер помещаемых предметов и формат использования.