ЕРМАК Зарядное автоматическое устройство ЕРМАК АТЗ-10Р, 0-10A, 6В/12В, металл корпус, регул. тока 771-023
4005 ₽
На складе
170
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 771-023 |
| Штрихкод | 4603299201637 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЕРМАК |
| Зарядка литий-ионных аккумуляторов | нет |
| Для аккумуляторов напряжением | 6/12 В |
| Класс товара | Профессиональный |
| Тип устройства | зарядное устройство |
| Min ток заряда | 0 А |
| Зарядка щелочных аккумуляторов | нет |
| Напряжение питания | 220 В |
| Max емкость аккумулятора | 75 А*ч |
| Тип зарядки | автоматическая зарядка (WET, EFB,AGM, GEL) |
| Вес нетто | 0.95 кг |
| Цифровой дисплей | нет |
| Max потребляемая мощность зарядки | 145 Вт |
| Страна родина | Россия |
| Max ток заряда | 10 А |
| Min емкость аккумулятора | 10 А*ч |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 1.19 |
| Длина мм | 184 |
| Ширина мм | 119 |
| Высота мм | 234 |
Описание
Зарядное устройство автоматическое АТЗ-10Р ЕРМАК 0-10А, 6В/12В. Выполнено из металлического корпуса, для улучшения тепло обмена. Предназначено для бережной и эффективной зарядки. Плавная ручка для регулировки тока позволит выбрать оптимальный объём энергии необходимый именно Вам. Оснащен амперметром для контроля зарядки. Для безопасного использования оснащено защитой от перегрева и коротких замыканий. Технические характеристики: Частота 50 Гц Мощность от 0 до 10 А Регулировка тока зарядки 145 Вт Напряжение Аккумулятора 6-12 В Емкость аккумулятора 10-75 мАч Предохранитель 3,15 А
Аналоги
6563 ₽
9651 ₽
В наличии 20 шт
Автоматическое зарядное устройство для АКБ ЕРМАК 10А, цифровой дисплей 721-014
3756 ₽
5366 ₽
Осталось 6 шт
Автоматическое зарядное устройство для АКБ ЕРМАК 6А, аналоговое управление 721-013
3430 ₽
4183 ₽
Осталось 5 шт
Автоматическое зарядное устройство для АКБ ЕРМАК 4А, цифровой дисплей 721-012
2768 ₽
4692 ₽
В наличии 12 шт
Автоматическое зарядное устройство для АКБ ЕРМАК 4А, аналоговое управление 721-011
1816 ₽
2752 ₽
В наличии 166 шт
Зарядное устройство ЕРМАК импульсное, автомат, 2.7 A, 6/12 В, пластик корпус 771-195
2305 ₽
3907 ₽
В наличии 72 шт
Зарядное устройство ЕРМАК трансформаторное автомат, 6A, 6В/12В, пластик корпус 771-191