Зарядное устройство DEKO DKCC10 051-8053 12/24 В 10 А
2390 ₽
На складе
4
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 051-8053 |
| Штрихкод | 6974129103079 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | DEKO |
| Режим Boost | нет |
| Автоматическое отключение | нет |
| Для аккумуляторов напряжением | 12/24 В |
| Габариты без упаковки | 160х85х235 мм |
| Класс товара | Бытовой |
| Страна родина | Малайзия |
| Вес нетто | 0.84 кг |
| Max ток заряда | 10 А |
| Min ток заряда | 8 А |
| Напряжение питания | 110-250 В |
| Тип устройства | зарядное устройство |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.84 |
| Длина мм | 235 |
| Ширина мм | 16 |
| Высота мм | 85 |
Описание
Зарядное устройство DEKO DKCC10 051-8053 относится к бытовым моделям для аккумуляторов 12/24 В. Максимальный ток заряда составляет 10 А, минимальный - 8 А, а входное напряжение допускается в диапазоне 110-250 В. Артикул 051-8053 помогает точно отличить эту версию от более мощных зарядных устройств DEKO. Для выбора аналога здесь важны именно тип устройства, рабочее напряжение аккумуляторов и предел тока заряда, поскольку модель не имеет режима Boost и рассчитана на базовый формат зарядки без пусковой функции.