Зарядное устройство Patriot BCI-15RD 650301915
4912 ₽
На складе
2
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 650301915 |
| Штрихкод | 4610032712602 |
| Бренд | Patriot |
| Зарядка литий-ионных аккумуляторов | нет |
| Тип встроенного аккумулятора | не имеет встроенного аккумулятора |
| Max ток заряда | 15 А |
| Тип устройства | зарядное устройство |
| Max потребляемая мощность зарядки | 250 Вт |
| Зарядка щелочных аккумуляторов | нет |
| Напряжение питания | 220 В |
| Режим десульфатации | да |
| Режим Boost | нет |
| Тип обслуживаемого аккумулятора | WET/AGM/GEL/EFB |
| Тип зарядки | автоматическая зарядка (WET, EFB,AGM, GEL) |
| Для аккумуляторов напряжением | 12/24 В |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Max емкость аккумулятора | 300 А*ч |
| Min ток заряда | 2 А |
| Страна родина | США |
| Min емкость аккумулятора | 2.2 А*ч |
| Цифровой дисплей | да |
| Габариты без упаковки | 170х115х160 мм |
| Автоматическое отключение | есть |
| Класс товара | Бытовой |
Комплектация
| Устройство | 1 |
| Инструкция | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 1.15 |
| Длина мм | 120 |
| Ширина мм | 220 |
| Высота мм | 170 |
Описание
Модель Patriot BCI-15RD 650301915 предназначена для аккумуляторов WET, AGM, GEL и EFB. Устройство работает с напряжением 12/24 В, поддерживает автоматическую зарядку, выдает ток до 15 А и рассчитано на аккумуляторы емкостью от 2.2 до 300 А*ч. Для этой версии предусмотрены режим десульфатации, цифровой дисплей и автоматическое отключение. Артикул 650301915 позволяет точно определить исполнение без встроенного аккумулятора. Для выбора важны именно диапазон напряжения, совместимость с типами АКБ и ток заряда.
Аналоги
4360 ₽
6813 ₽
Осталось 1 шт
Min ток заряда
1 А
Режим Boost
да
Тип зарядки
традиционная зарядка (WET, EFB)
Зарядно-предпусковое устройство Patriot BCT-15 Boost 650301515
3860 ₽
4651 ₽
Осталось 1 шт
Min ток заряда
1 А
Режим Boost
да
Тип зарядки
традиционная зарядка (WET, EFB)
Зарядно-предпусковое устройство Patriot BCT-10 Boost 650301510
4360 ₽
7786 ₽
Осталось 1 шт
Тип обслуживаемого аккумулятора
WET/EFB
Max ток заряда
20 А
Для аккумуляторов напряжением
12/24 В
Импульсное зарядное устройство Patriot BCI-22M 650303425
3217 ₽
5453 ₽
Осталось 1 шт
Max емкость аккумулятора
150 А*ч
Тип обслуживаемого аккумулятора
WET/AGM/GEL/EFB
Автоматическое отключение
есть
Импульсное зарядное устройство Patriot BCI-10M 650303415
2761 ₽
3540 ₽
Осталось 1 шт
Max емкость аккумулятора
150 А*ч
Тип обслуживаемого аккумулятора
WET/AGM/GEL/EFB
Автоматическое отключение
есть
Импульсное зарядное устройство Patriot BCI 10A 650303410
2322 ₽
2867 ₽
Осталось 1 шт
Режим десульфатации
да
Тип обслуживаемого аккумулятора
WET/AGM/GEL/EFB
Тип зарядки
автоматическая зарядка (WET, EFB,AGM, GEL)
Зарядное устройство Patriot BCI-4D 650301904