Зарядное устройство Patriot BCI-8D 650302208
3811 ₽
На складе
1
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 650302208 |
| Штрихкод | 4630065979865 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | Patriot |
| Зарядка литий-ионных аккумуляторов | нет |
| Max ток заряда | 8 А |
| Тип встроенного аккумулятора | не имеет встроенного аккумулятора |
| Зарядка щелочных аккумуляторов | да |
| Тип устройства | зарядное устройство |
| Автоматическое отключение | есть |
| Min емкость аккумулятора | 14 А*ч |
| Напряжение питания | 220 В |
| Режим десульфатации | да |
| Режим Boost | нет |
| Тип обслуживаемого аккумулятора | WET/AGM/GEL/EFB |
| Тип зарядки | автоматическая зарядка (WET, EFB,AGM, GEL) |
| Для аккумуляторов напряжением | 12/24 В |
| Max потребляемая мощность зарядки | 140 Вт |
| Класс товара | Бытовой |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Страна родина | США |
| Max емкость аккумулятора | 240 А*ч |
| Цифровой дисплей | да |
| Габариты без упаковки | 260x50x100 мм |
| Min ток заряда | 2 А |
Комплектация
| Автомобильное зарядное устройство 1 шт. | 1 |
| Инструкция по эксплуатации 1 шт. | 1 |
| Упаковка | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 1.1 |
| Длина мм | 335 |
| Ширина мм | 163 |
| Высота мм | 98 |
Описание
Зарядное устройство Patriot BCI-8D 650302208 предназначено для аккумуляторов 12/24 В и поддерживает автоматическую зарядку WET, AGM, GEL и EFB. Максимальный ток заряда у этой версии составляет 8 А, предусмотрены автоматическое отключение, цифровой дисплей и режим десульфатации. Артикул 650302208 обязателен для точного выбора среди компактных зарядных устройств Patriot. При подборе аналога ключевыми остаются тип устройства, совместимость с несколькими типами АКБ, ток 8 А и наличие автоматического отключения, так как именно эти признаки определяют функциональный класс модели.
Аналоги
6650 ₽
9366 ₽
В наличии 16 шт
Max ток заряда
23 А
Тип устройства
зарядное устройство
Режим Boost
да
Зарядно-предпусковое устройство Patriot BCT-30 Boost 650301530
7150 ₽
8314 ₽
Осталось 1 шт
Режим Boost
да
Тип устройства
зарядное устройство
Тип обслуживаемого аккумулятора
WET/EFB
Зарядно-предпусковое устройство Patriot BCT-50 Boost 650301550
4360 ₽
5519 ₽
Осталось 1 шт
Min ток заряда
1 А
Режим Boost
да
Тип зарядки
традиционная зарядка (WET, EFB)
Зарядно-предпусковое устройство Patriot BCT-15 Boost 650301515
3860 ₽
4488 ₽
Осталось 1 шт
Min ток заряда
1 А
Режим Boost
да
Тип зарядки
традиционная зарядка (WET, EFB)
Зарядно-предпусковое устройство Patriot BCT-10 Boost 650301510
4360 ₽
6229 ₽
Осталось 1 шт
Тип обслуживаемого аккумулятора
WET/EFB
Max ток заряда
20 А
Для аккумуляторов напряжением
12/24 В
Импульсное зарядное устройство Patriot BCI-22M 650303425
3217 ₽
4662 ₽
Осталось 1 шт
Max емкость аккумулятора
150 А*ч
Тип обслуживаемого аккумулятора
WET/AGM/GEL/EFB
Автоматическое отключение
есть
Импульсное зарядное устройство Patriot BCI-10M 650303415
2761 ₽
3731 ₽
Осталось 1 шт
Max емкость аккумулятора
150 А*ч
Тип обслуживаемого аккумулятора
WET/AGM/GEL/EFB
Автоматическое отключение
есть
Импульсное зарядное устройство Patriot BCI 10A 650303410
2322 ₽
3096 ₽
Осталось 1 шт
Режим десульфатации
да
Тип обслуживаемого аккумулятора
WET/AGM/GEL/EFB
Тип зарядки
автоматическая зарядка (WET, EFB,AGM, GEL)
Зарядное устройство Patriot BCI-4D 650301904
4912 ₽
7119 ₽
Осталось 2 шт
Режим десульфатации
да
Тип обслуживаемого аккумулятора
WET/AGM/GEL/EFB
Тип зарядки
автоматическая зарядка (WET, EFB,AGM, GEL)
Зарядное устройство Patriot BCI-15RD 650301915