ЕРМАК Зеркало заднего вида универсальное ЕРМАК 8 дюймов, рамка: PP с присоской ABS + ПВХ 707-025
768 ₽
На складе
3
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 707-025 |
| Штрихкод | 4610184152714 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЕРМАК |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 213 мм |
| Тип | заднего вида |
| Сторона установки зеркала | центральная |
| Класс товара | Бытовой |
| Функция подогрева | нет |
| Страна родина | Россия |
| Габариты без упаковки | 213х50 мм |
| Форма | прямоугольник |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.2 |
| Длина мм | 291 |
| Ширина мм | 49 |
| Высота мм | 18 |
Описание
NG Универсальное зеркало заднего вида имеет диагональ 8 дюймов и рамку из полипропилена (PP). Оно оснащено присоской из АБС-пластика и ПВХ, что обеспечивает надежное крепление к стеклу автомобиля. Это зеркало идеально подходит для тех, кто хочет улучшить обзор и безопасность на дороге.
Аналоги