Компьютерная розетка IEK GLORY RJ45 дуб EKH10-K24
324 ₽
На складе
10
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | EKH10-K24 |
| Штрихкод | 04610084078640 |
| Бренд | IEK |
| Цвет | дуб |
| Разъем | RJ45 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Категория | 5е |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Ширина устройства | 64.9 мм |
| Высота устройства | 64.9 мм |
| Модульная | нет |
| Серия | GLORY |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Частота | 125 МГц |
| Количество гнезд | 1 |
| Глубина устройства | 40.2 мм |
| Страна родина | Россия |
| Крышка | нет |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.041 |
| Длина мм | 17 |
| Ширина мм | 11 |
| Высота мм | 4 |
Описание
Серия GLORY включает компьютерную розетку IEK с артикулом EKH10-K24 в цвете дуб. Изделие выполнено как накладная модель открытой установки с разъемом RJ45 и категорией 5e. Это розетка в сборе с одним гнездом и одним постом, при этом отдельная рамка не требуется, поскольку она идет в комплекте. Частота 125 МГц дополняет технический профиль товара. По сочетанию разъема, категории, способа монтажа и декоративного цвета дуб эта версия отличается от других компьютерных розеток внутри линейки.
Аналоги
1750 ₽
2244 ₽
В наличии 39 шт
Розетка компьютерная IEK FORTEPIANO RJ45 категория 5E FP132 черный FP-K10-1-K02
1750 ₽
2011 ₽
В наличии 64 шт
Розетка компьютерная IEK FORTEPIANO RJ45 категория 5E FP332 серый FP-K10-1-K03
1458 ₽
2604 ₽
В наличии 46 шт
Розетка компьютерная IEK FORTEPIANO RJ45 категория 5E FP232 белый FP-K10-1-K01
1237 ₽
1628 ₽
В наличии 30 шт
Розетка компьютерная IEK SKANDY RJ45 кат.5E SK-K01Bl черный SK-K10-1-K02
952 ₽
1614 ₽
В наличии 26 шт
Розетка компьютерная IEK SKANDY RJ45 кат.5E SK-K01W арктический белый SK-K10-1-K01
231 ₽
296 ₽
Осталось 3 шт
1-ая компьютерная розетка IEK GLORY РК10-ХК открытой установки, кремовый EKH10-K33
215 ₽
364 ₽
В наличии 29 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Категория
5е
Количество постов
1
Компьютерная розетка IEK Brite RJ45 кат. 5е жемчужный BR-K10-1-K36
1127 ₽
1295 ₽
В наличии 23 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Категория
5е
Количество постов
1
Компьютерная розетка IEK Brite RJ45 кат. 5е графит BR-K10-1-K53
676 ₽
1229 ₽
Осталось 10 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Разъем
RJ45
Категория
6
Информационная розетка IEK ITK RJ45 кат. 6 UTP 2 порта CS2-1C06U-2-1
214 ₽
306 ₽
Осталось 10 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Категория
5е
Серия
Brite
Компьютерная розетка IEK Brite RJ45 кат. 5е шампань BR-K10-1-K37
1060 ₽
1893 ₽
В наличии 74 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Категория
5е
Цвет
черный
Компьютерная розетка IEK Brite RJ45 кат. 5е черная BR-K10-1-K02
256 ₽
400 ₽
В наличии 11 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Серия
Brite
Цвет
сталь
Компьютерная розетка IEK Brite RJ45 кат. 6 сталь BR-K10-2-K46
281 ₽
335 ₽
В наличии 24 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Разъем
RJ45
Количество постов
1
Компьютерная розетка IEK Кварта RJ45 кремовая EKK10-K33-DM
795 ₽
1445 ₽
В наличии 1464 шт
Количество модулей
2
Категория
5е
Монтаж
в кабель-канал
Информационная розетка IEK RJ-45 кат. 5e 2 модуля CKK-40D-RI2-K01
744 ₽
942 ₽
В наличии 1154 шт
Разъем
RJ45
Категория
5е
Монтаж
в кабель-канал
Информационная розетка IEK RJ-45 кат. 5e 1 модуль CKK-40D-RI1-K01
190 ₽
241 ₽
В наличии 31 шт
Двойная компьютерная розетка IEK Brite RJ45 кат. 5E шампань BR-K20-1-K37
326 ₽
393 ₽
В наличии 26 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Категория
5е
Серия
Кварта
1-местная компьютерная розетка IEK Кварта RJ45 белая EKK10-K01-DM
334 ₽
566 ₽
В наличии 14 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Разъем
RJ45
Вид розетки
компьютерная
Компьютерная розетка IEK GLORY RJ45 сосна EKH10-K34
228 ₽
296 ₽
В наличии 21 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Разъем
RJ45
Вид розетки
компьютерная
Компьютерная розетка IEK GLORY RJ45 белая EKH10-K01
605 ₽
1043 ₽
В наличии 324 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Категория
5е
Серия
Brite
Компьютерная розетка IEK Brite RJ45 кат. 5е белая BR-K10-1-K01
1531 ₽
2595 ₽
Осталось 7 шт
Двойная компьютерная розетка IEK Brite RJ45 кат. 5E алюминий BR-K20-1-K47
1102 ₽
1413 ₽
В наличии 64 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Цвет
белый
Серия
Brite
Компьютерная розетка IEK Brite RJ45 кат. 6 белая BR-K10-2-K01
1060 ₽
1309 ₽
В наличии 24 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Категория
5е
Цвет
темная бронза
Компьютерная розетка IEK Brite RJ45 кат. 5е темная бронза BR-K10-1-K45
1060 ₽
1395 ₽
В наличии 23 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Категория
5е
Серия
Brite
Компьютерная розетка IEK Brite RJ45 кат. 5е сталь BR-K10-1-K46
1060 ₽
1395 ₽
В наличии 23 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Категория
5е
Цвет
маренго
Компьютерная розетка IEK Brite RJ45 кат. 5е маренго BR-K10-1-K35