Компьютерная розетка IEK GLORY RJ45 сосна EKH10-K34
334 ₽
На складе
14
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | EKH10-K34 |
| Штрихкод | 04610084078824 |
| Бренд | IEK |
| Цвет | сосна |
| Разъем | RJ45 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Ширина устройства | 64.9 мм |
| Высота устройства | 64.9 мм |
| Модульная | нет |
| Серия | GLORY |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Частота | 125 МГц |
| Страна родина | Россия |
| Количество гнезд | 1 |
| Глубина устройства | 40.2 мм |
| Категория | 5е |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.041 |
| Длина мм | 17 |
| Ширина мм | 11 |
| Высота мм | 4 |
Описание
Исполнение IEK EKH10-K34 представляет собой компьютерную розетку серии GLORY в цвете сосна. Модель использует разъем RJ45, относится к категории 5e и рассчитана на накладной открытый монтаж. Товар поставляется как розетка в сборе, имеет одно гнездо и один пост, а рамка входит в комплект и отдельно не требуется. Частота 125 МГц позволяет точнее идентифицировать технический класс изделия. Для выбора этой версии важны именно разъем, категория, способ установки и цветовое исполнение сосна.
Аналоги
1750 ₽
2303 ₽
В наличии 39 шт
Розетка компьютерная IEK FORTEPIANO RJ45 категория 5E FP132 черный FP-K10-1-K02
1750 ₽
2083 ₽
В наличии 64 шт
Розетка компьютерная IEK FORTEPIANO RJ45 категория 5E FP332 серый FP-K10-1-K03
1458 ₽
2144 ₽
В наличии 46 шт
Розетка компьютерная IEK FORTEPIANO RJ45 категория 5E FP232 белый FP-K10-1-K01
1237 ₽
1628 ₽
В наличии 30 шт
Розетка компьютерная IEK SKANDY RJ45 кат.5E SK-K01Bl черный SK-K10-1-K02
952 ₽
1465 ₽
В наличии 26 шт
Розетка компьютерная IEK SKANDY RJ45 кат.5E SK-K01W арктический белый SK-K10-1-K01
231 ₽
275 ₽
Осталось 3 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Разъем
RJ45
Вид розетки
компьютерная
Компьютерная розетка IEK GLORY RJ45 кремовая EKH10-K33
215 ₽
347 ₽
В наличии 29 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Категория
5е
Количество постов
1
Компьютерная розетка IEK Brite RJ45 кат. 5е жемчужный BR-K10-1-K36
1127 ₽
1818 ₽
В наличии 23 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Категория
5е
Количество постов
1
Компьютерная розетка IEK Brite RJ45 кат. 5е графит BR-K10-1-K53
676 ₽
835 ₽
Осталось 10 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Разъем
RJ45
Категория
6
Информационная розетка IEK ITK RJ45 кат. 6 UTP 2 порта CS2-1C06U-2-1
214 ₽
268 ₽
Осталось 10 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Категория
5е
Серия
Brite
Компьютерная розетка IEK Brite RJ45 кат. 5е шампань BR-K10-1-K37
1060 ₽
1828 ₽
В наличии 74 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Категория
5е
Цвет
черный
Компьютерная розетка IEK Brite RJ45 кат. 5е черная BR-K10-1-K02
256 ₽
449 ₽
В наличии 11 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Серия
Brite
Цвет
сталь
Компьютерная розетка IEK Brite RJ45 кат. 6 сталь BR-K10-2-K46
281 ₽
385 ₽
В наличии 24 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Разъем
RJ45
Количество постов
1
Компьютерная розетка IEK Кварта RJ45 кремовая EKK10-K33-DM
795 ₽
1104 ₽
В наличии 1464 шт
Количество модулей
2
Категория
5е
Монтаж
в кабель-канал
Информационная розетка IEK RJ-45 кат. 5e 2 модуля CKK-40D-RI2-K01
744 ₽
942 ₽
В наличии 1154 шт
Разъем
RJ45
Категория
5е
Монтаж
в кабель-канал
Информационная розетка IEK RJ-45 кат. 5e 1 модуль CKK-40D-RI1-K01
190 ₽
297 ₽
В наличии 31 шт
Двойная компьютерная розетка IEK Brite RJ45 кат. 5E шампань BR-K20-1-K37
326 ₽
379 ₽
В наличии 26 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Категория
5е
Серия
Кварта
1-местная компьютерная розетка IEK Кварта RJ45 белая EKK10-K01-DM
324 ₽
372 ₽
Осталось 10 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Разъем
RJ45
Вид розетки
компьютерная
Компьютерная розетка IEK GLORY RJ45 дуб EKH10-K24
228 ₽
393 ₽
В наличии 21 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Разъем
RJ45
Вид розетки
компьютерная
Компьютерная розетка IEK GLORY RJ45 белая EKH10-K01
605 ₽
1100 ₽
В наличии 324 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Категория
5е
Серия
Brite
Компьютерная розетка IEK Brite RJ45 кат. 5е белая BR-K10-1-K01
1531 ₽
2320 ₽
Осталось 7 шт
Двойная компьютерная розетка IEK Brite RJ45 кат. 5E алюминий BR-K20-1-K47
1102 ₽
1281 ₽
В наличии 64 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Цвет
белый
Серия
Brite
Компьютерная розетка IEK Brite RJ45 кат. 6 белая BR-K10-2-K01
1060 ₽
1472 ₽
В наличии 24 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Категория
5е
Цвет
темная бронза
Компьютерная розетка IEK Brite RJ45 кат. 5е темная бронза BR-K10-1-K45
1060 ₽
1395 ₽
В наличии 23 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Категория
5е
Серия
Brite
Компьютерная розетка IEK Brite RJ45 кат. 5е сталь BR-K10-1-K46
1060 ₽
1738 ₽
В наличии 23 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Категория
5е
Цвет
маренго
Компьютерная розетка IEK Brite RJ45 кат. 5е маренго BR-K10-1-K35