Рамка Systeme Electric AtlasDesign Nature бамбук 1-постовая ATN353201
1324 ₽
На складе
24
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | ATN353201 |
| Штрихкод | 03606481718488 |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | бамбук |
| Для кабель-каналов | нет |
| Серия | AtlasDesign Nature |
| Количество постов | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Глубина устройства | 11.1 мм |
| Модульная | нет |
| Перегородка | нет |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Ширина устройства | 85.4 мм |
| Высота устройства | 85.4 мм |
| Страна родина | Россия |
| Вид | рамка |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.06 |
| Длина мм | 90 |
| Ширина мм | 90 |
| Высота мм | 10 |
Описание
Версия ATN353201 представляет собой 1-постовую рамку Systeme Electric серии AtlasDesign Nature с декоративным исполнением под бамбук. Изделие подходит для одного механизма и отличается от стандартных вариантов не только цветом, но и принадлежностью к серии Nature. Рамка изготовлена из АБС-пластика, имеет размер 85.4x85.4 мм и глубину 11.1 мм. Степень защиты IP20 предполагает установку внутри помещения. Такое исполнение удобно использовать там, где нужно сохранить единый стиль электроустановки и подобрать рамку с выраженным природным оттенком без отклонения от совместимой серии.
Аналоги
2446 ₽
3494 ₽
Осталось 3 шт
Количество постов
2
Серия
AtlasDesign Nature
Цвет
бамбук
2-постовая рамка Systeme Electric AtlasDesign Nature бамбук ATN353202