Рамка Systeme Electric AtlasDesign Nature кремовая 1-постовая ATN343101
869 ₽
На складе
20
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | ATN343101 |
| Штрихкод | 03606481718402 |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | кремовый |
| Для кабель-каналов | нет |
| Серия | AtlasDesign Nature |
| Страна родина | Россия |
| Количество постов | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Глубина устройства | 11.1 мм |
| Модульная | нет |
| Перегородка | нет |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Ширина устройства | 85.4 мм |
| Высота устройства | 85.4 мм |
| Вид | рамка |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.077 |
| Длина мм | 90 |
| Ширина мм | 90 |
| Высота мм | 10 |
Описание
Исполнение ATN343101 относится к серии Systeme Electric AtlasDesign Nature и представляет собой рамку на один пост для одного механизма. В характеристиках указаны кремовый цвет, размеры 85.4x85.4 мм, глубина 11.1 мм и материал АБС-пластик. Рамка рассчитана на установку в сухих помещениях, что соответствует степени защиты IP20. В названии товар выделен как вариант мрамор крем роял, поэтому эта модель важна именно как декоративная версия внутри серии Nature. Такой формат используют, когда нужен совместимый 1-постовый аксессуар с конкретным теплым оттенком и без лишних конструктивных элементов.
Аналоги
1323 ₽
1863 ₽
В наличии 15 шт
Количество постов
2
Серия
AtlasDesign Nature
Цвет
кремовый
2-постовая рамка Systeme Electric AtlasDesign Nature кремовый ATN343102