1-постовая рамка Systeme Electric Merten SM M-Elegance Титан MTN403105
4418 ₽
Характеристики
| Артикул | MTN403105 |
| Штрихкод | 03606485111155 |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | титан |
| Для кабель-каналов | нет |
| Материал | металл |
| Степень защиты | IP20 |
| Глубина устройства | 10.1 мм |
| Ширина устройства | 90 мм |
| Перегородка | нет |
| Серия | Merten SM M-Elegance |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Модульная | нет |
| Высота устройства | 90 мм |
| Страна родина | Россия |
| Вид | рамка |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.138 |
| Длина мм | 100 |
| Ширина мм | 100 |
| Высота мм | 30 |
Описание
Рамка серии Merten SM M-Elegance MTN403105 выполнена для линейки Systeme Electric и относится к металлическим декоративным рамкам. Цвет изделия - титан, количество постов - 1, степень защиты - IP20. По характеристикам рамка не имеет крышки и перегородки, не предназначена для кабель-каналов. Артикул MTN403105 отличает именно эту цветовую версию серии. При подборе основное значение имеют серия, материал, цвет и посадочный формат на один пост.
Аналоги
9041 ₽
14582 ₽
Под заказ
Материал
металл
Количество постов
3
Цвет
титан
3-постовая рамка Systeme Electric Merten SM M-Elegance MTN403305, титан
6965 ₽
10396 ₽
Под заказ
Количество постов
2
Материал
металл
Вид
рамка
2-постовая рамка Systeme Electric Merten SM M-Elegance MTN403205