1-постовая рамка Systeme Electric Odace Бронза S52P802L
1271 ₽
Характеристики
| Артикул | S52P802L |
| Штрихкод | 03606480545917 |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | бронза |
| Для кабель-каналов | нет |
| Материал | поликарбонат |
| Высота устройства | 85 мм |
| Глубина устройства | 10 мм |
| Степень защиты | IP21 |
| Ширина устройства | 85 мм |
| Серия | Odace |
| Вес нетто | 0.013 кг |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Модульная | нет |
| Страна родина | Россия |
| Перегородка | нет |
| Вид | рамка |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.027 |
| Длина мм | 130 |
| Ширина мм | 80 |
| Высота мм | 10 |
Описание
Исполнение Odace S52P802L предназначено для серии Odace и выполнено в цветовом решении бронза. Материал рамки - поликарбонат, количество постов - 1, степень защиты - IP21. По характеристикам изделие не рассчитано на кабель-каналы и не имеет перегородки. Артикул S52P802L обозначает именно эту декоративную рамку для совместимого механизма. Для выбора ключевыми остаются серия, цвет, материал и формат на один пост, поскольку они определяют совместимость и визуальное оформление.
Аналоги
1472 ₽
2374 ₽
Под заказ
Количество постов
2
Серия
Odace
Цвет
бронза
2-постовая рамка Systeme Electric Odace S52P804L