Розетка IEK GLORY белая без заземления 10 А накладная ERH10-K01-10
141 ₽
На складе
50
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | ERH10-K01-10 |
| Штрихкод | 04606056817317 |
| Бренд | IEK |
| Цвет | белый |
| Вид розетки | силовая |
| Наличие задней стенки | да |
| Количество модулей | нет |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота устройства | 64.3 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд | 1 |
| Модульная | нет |
| Max ток | 10 А |
| Серия | GLORY |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| ГОСТ | IEC 60884-1 |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Глубина устройства | 30.6 мм |
| Ширина устройства | 64.3 мм |
| Зажимная система | винты |
| Страна родина | Россия |
| Форма | квадратная |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.043 |
| Длина мм | 11 |
| Ширина мм | 17 |
| Высота мм | 4 |
Описание
Белая розетка IEK серии GLORY с артикулом ERH10-K01-10 предназначена для открытой установки и поставляется как готовая розетка в сборе. Это силовая модель на один пост и одно гнездо без заземления, рассчитанная на ток 10 А. Степень защиты IP20 указывает на применение в сухих помещениях, а пластиковый корпус с задней стенкой подходит для накладного монтажа. Размер устройства составляет 64.3x64.3 мм при глубине 30.6 мм. Для этой версии важны серия GLORY, белый цвет и отсутствие заземляющего контакта, поскольку именно они отличают ее от внешне похожих розеток той же линейки с иным током и комплектацией.
Аналоги
149 ₽
222 ₽
Осталось 1 шт
1-ая розетка IEK РСш20-2-ХБ без з/к с з/ш о/у 10А GLORY белый ERH13-K01-10
201 ₽
245 ₽
В наличии 11 шт
2-ая розетка IEK РСш22-2-ХБ без з/к с з/ш о/у 10А GLORY белый ERH23-K01-10
342 ₽
526 ₽
Осталось 4 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Серия
GLORY
Max ток
10 А
Трехместная розетка IEK GLORY без заземления 10 А белая ERH30-K01-10
498 ₽
755 ₽
В наличии 18 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Количество гнезд
4
4-гнездная наружная розетка IEK GLORY без заземления, белая, ERH40-K01-10