Розетка IEK GLORY дуб без заземления 10 А накладная ERH10-K24-10
198 ₽
На складе
40
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | ERH10-K24-10 |
| Штрихкод | 04606056818215 |
| Бренд | IEK |
| Цвет | дуб |
| Вид розетки | силовая |
| Наличие задней стенки | да |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Количество модулей | нет |
| Высота устройства | 64.3 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Модульная | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Серия | GLORY |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| ГОСТ | IEC 60884-1 |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Глубина устройства | 30.6 мм |
| Max ток | 10 А |
| Ширина устройства | 64.3 мм |
| Зажимная система | винты |
| Страна родина | Россия |
| Форма | квадратная |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.043 |
| Длина мм | 11 |
| Ширина мм | 17 |
| Высота мм | 4 |
Описание
Исполнение ERH10-K24-10 - это силовая розетка IEK GLORY для накладного монтажа, выполненная в цвете дуб. Модель рассчитана на один пост и одно гнездо, не имеет заземляющего контакта и работает с током до 10 А. Корпус пластиковый, с задней стенкой, без крышки, степень защиты IP20. Розетка поставляется в сборе и предназначена для открытой установки, что удобно для быстрого монтажа без дополнительной рамки. Серия GLORY и древесный оттенок делают эту версию отдельной декоративной модификацией, поэтому при подборе розетки ERH10-K24-10 важно учитывать одновременно ток, отсутствие заземления, формат монтажа и цветовое исполнение.
Аналоги
374 ₽
603 ₽
Осталось 1 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Вид розетки
силовая
Max ток
10 А
Двойная розетка IEK GLORY дуб ERH23-K24-10
228 ₽
400 ₽
Осталось 7 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Вид розетки
силовая
Max ток
10 А
Силовая розетка IEK GLORY дуб ERH13-K24-10 10 А
677 ₽
836 ₽
В наличии 29 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Количество гнезд
4
Заземление
нет
4-гнездная наружная розетка IEK GLORY без заземления, дуб, ERH40-K24-10
480 ₽
873 ₽
В наличии 23 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Заземление
нет
Защитные шторки
нет
3-гнездная наружная розетка IEK GLORY дуб без заземления ERH30-K24-10
311 ₽
555 ₽
В наличии 40 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Серия
GLORY
Заземление
нет
Наружная двойная розетка IEK GLORY дуб без заземления 10 А ERH20-K24-10