Розетка IEK GLORY сосна без заземления 10 А накладная ERH10-K34-10
206 ₽
На складе
20
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | ERH10-K34-10 |
| Штрихкод | 04606056818666 |
| Бренд | IEK |
| Цвет | сосна |
| Вид розетки | силовая |
| Наличие задней стенки | да |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Количество модулей | нет |
| Высота устройства | 64.3 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Модульная | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Серия | GLORY |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| ГОСТ | IEC 60884-1 |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Глубина устройства | 30.6 мм |
| Max ток | 10 А |
| Ширина устройства | 64.3 мм |
| Зажимная система | винты |
| Страна родина | Россия |
| Форма | квадратная |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.043 |
| Длина мм | 11 |
| Ширина мм | 17 |
| Высота мм | 4 |
Описание
Модель IEK GLORY ERH10-K34-10 представляет собой силовую розетку на один пост для открытого монтажа в цвете сосна. Розетка рассчитана на ток 10 А, выполнена без заземления и предназначена для установки в сухих помещениях со степенью защиты IP20. Устройство поставляется в сборе, имеет пластиковый корпус с задней стенкой, одно гнездо и квадратную форму. Ширина и высота составляют 64.3 мм, глубина - 30.6 мм. Серия GLORY и декоративный древесный оттенок выделяют эту версию среди однотипных накладных розеток, а отсутствие заземляющего контакта делает артикул ERH10-K34-10 отдельной модификацией внутри линейки.
Аналоги
394 ₽
493 ₽
Осталось 7 шт
2-ая розетка IEK РСш22-2-ХС без з/к с з/ш о/у 10А GLORY сосна ERH23-K34-10
228 ₽
380 ₽
Осталось 5 шт
1-ая розетка IEK РСш20-2-ХС без з/к с з/ш о/у 10А GLORY сосна ERH13-K34-10
746 ₽
1097 ₽
В наличии 32 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Количество гнезд
4
Заземление
нет
4-гнездная наружная розетка IEK GLORY без заземления, сосна, ERH40-K34-10
504 ₽
840 ₽
Осталось 1 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Заземление
нет
Защитные шторки
нет
3-гнездная наружная розетка IEK GLORY сосна без заземления ERH30-K34-10
326 ₽
408 ₽
Осталось 3 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Серия
GLORY
Заземление
нет
Наружная двойная розетка IEK GLORY сосна без заземления 10 А ERH20-K34-10