Розетка IEK GLORY дуб с заземлением 16 А накладная ERH11-K24-16
214 ₽
На складе
9
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | ERH11-K24-16 |
| Штрихкод | 04606056818246 |
| Бренд | IEK |
| Цвет | дуб |
| Вид розетки | силовая |
| Наличие задней стенки | да |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Ширина устройства | 64.9 мм |
| Количество модулей | нет |
| Высота устройства | 64.9 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Модульная | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Серия | GLORY |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | нет |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| ГОСТ | IEC 60884-1 |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Количество гнезд | 1 |
| Глубина устройства | 41.3 мм |
| Max ток | 16 А |
| Зажимная система | винты |
| Страна родина | Россия |
| Форма | квадратная |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.053 |
| Длина мм | 12 |
| Ширина мм | 19 |
| Высота мм | 4 |
Описание
В артикуле ERH11-K24-16 IEK предлагает силовую розетку серии GLORY для открытого монтажа с током 16 А и заземляющим контактом. Эта версия выполнена в цвете дуб, рассчитана на один пост и одно гнездо, поставляется в сборе и не требует отдельной рамки. Корпус пластиковый, с задней стенкой, степень защиты IP20. Габариты устройства составляют 64.9x64.9 мм, глубина 41.3 мм. По сравнению с 10-амперными моделями внутри той же серии эта розетка отличается допустимым током и наличием заземления, поэтому при подборе ERH11-K24-16 ключевыми остаются серия GLORY, формат накладного монтажа, цвет дуб и электрические параметры.
Аналоги
810 ₽
1174 ₽
Осталось 10 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Количество гнезд
4
Заземление
есть
4-гнездная наружная розетка IEK GLORY с заземлением, дуб, ERH41-K24-16
626 ₽
1043 ₽
Осталось 6 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Заземление
есть
Защитные шторки
нет
3-гнездная наружная розетка IEK GLORY дуб с заземлением ERH31-K24-16
402 ₽
522 ₽
В наличии 14 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Серия
GLORY
Заземление
есть
Наружная двойная розетка IEK GLORY дуб с заземлением и шторками 16 А ERH24-K24-16
353 ₽
504 ₽
В наличии 13 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Серия
GLORY
Заземление
есть
Наружная двойная розетка IEK GLORY дуб с заземлением 16 А ERH21-K24-16
249 ₽
372 ₽
В наличии 20 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Вид розетки
силовая
Серия
GLORY
Розетка IEK GLORY дуб с заземлением и шторками 16 А накладная ERH14-K24-16