Розетка IEK GLORY кремовая с заземлением 16 А накладная ERH11-K33-16
138 ₽
На складе
214
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | ERH11-K33-16 |
| Штрихкод | 04606056817799 |
| Бренд | IEK |
| Цвет | кремовый |
| Вид розетки | силовая |
| Наличие задней стенки | да |
| Количество модулей | нет |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Ширина устройства | 64.9 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота устройства | 64.9 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Модульная | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Серия | GLORY |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | нет |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| ГОСТ | IEC 60884-1 |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Max ток | 16 А |
| Глубина устройства | 41.3 мм |
| Зажимная система | винты |
| Страна родина | Россия |
| Форма | квадратная |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.053 |
| Длина мм | 12 |
| Ширина мм | 19 |
| Высота мм | 4 |
Описание
Артикул ERH11-K33-16 - это одинарная силовая розетка IEK GLORY с заземляющим контактом и номиналом 16 А. Модель предназначена для накладного монтажа, имеет одно гнездо, пластиковый корпус и степень защиты IP20. Размер устройства 64.9x64.9 мм, глубина 41.3 мм, цвет исполнения кремовый. Розетка поставляется в сборе и подходит для сухих помещений, где требуется открытая установка без дополнительной рамки. От близких модификаций ее отличают одновременно серия GLORY, наличие заземления, ток 16 А и кремовый оттенок корпуса. Именно это сочетание делает ERH11-K33-16 отдельной версией внутри линейки накладных силовых розеток.
Аналоги
569 ₽
677 ₽
Осталось 8 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
кремовый
Количество гнезд
4
4-гнездная наружная розетка IEK GLORY с заземлением, кремовая, ERH41-K33-16
398 ₽
480 ₽
В наличии 35 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
кремовый
Заземление
есть
3-гнездная наружная розетка IEK GLORY кремовая с заземлением ERH31-K33-16
196 ₽
242 ₽
В наличии 20 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
кремовый
Серия
GLORY
Наружная двойная розетка IEK GLORY кремовая с заземлением и шторками 16 А ERH24-K33-16
181 ₽
245 ₽
В наличии 131 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
кремовый
Серия
GLORY
Наружная двойная розетка IEK GLORY кремовая с заземлением 16 А ERH21-K33-16
157 ₽
183 ₽
Осталось 9 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Вид розетки
силовая
Серия
GLORY
Розетка IEK GLORY кремовая с заземлением и шторками 16 А накладная ERH14-K33-16