Розетка IEK GLORY сосна с заземлением 16 А накладная ERH11-K34-16
225 ₽
На складе
4
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | ERH11-K34-16 |
| Штрихкод | 04606056818697 |
| Бренд | IEK |
| Цвет | сосна |
| Вид розетки | силовая |
| Наличие задней стенки | да |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Ширина устройства | 64.9 мм |
| Количество модулей | нет |
| Высота устройства | 64.9 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Модульная | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Серия | GLORY |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | нет |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| ГОСТ | IEC 60884-1 |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Количество гнезд | 1 |
| Глубина устройства | 41.3 мм |
| Max ток | 16 А |
| Зажимная система | винты |
| Страна родина | Россия |
| Форма | квадратная |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.053 |
| Длина мм | 12 |
| Ширина мм | 19 |
| Высота мм | 4 |
Описание
Серия GLORY у IEK включает накладную розетку ERH11-K34-16 в цвете сосна, выполненную на один пост и одно гнездо. Это силовая модель с заземлением, рассчитанная на ток 16 А и предназначенная для установки в сухих помещениях со степенью защиты IP20. Корпус изготовлен из пластика, конструкция имеет заднюю стенку, а сама розетка поставляется в сборе. Габариты составляют 64.9x64.9 мм при глубине 41.3 мм. Цвет сосна делает изделие заметной декоративной модификацией, поэтому при выборе важно не смешивать этот артикул с похожими вариантами GLORY без заземления или с меньшим током.
Аналоги
851 ₽
1038 ₽
Осталось 4 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Количество гнезд
4
Заземление
есть
4-местная розетка IEK GLORY сосна ERH41-K34-16
657 ₽
981 ₽
Осталось 2 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Заземление
есть
Защитные шторки
нет
3-гнездная наружная розетка IEK GLORY сосна с заземлением ERH31-K34-16
465 ₽
775 ₽
Осталось 9 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Серия
GLORY
Заземление
есть
Наружная двойная розетка IEK GLORY сосна с заземлением и шторками 16 А ERH24-K34-16
363 ₽
648 ₽
В наличии 41 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Серия
GLORY
Заземление
есть
Наружная двойная розетка IEK GLORY сосна с заземлением 16 А ERH21-K34-16
262 ₽
452 ₽
В наличии 33 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Вид розетки
силовая
Серия
GLORY
Розетка IEK GLORY сосна с заземлением и шторками 16 А накладная ERH14-K34-16